#1 Moaña

Posición Tiempo Ptos Dorsal Nombre Apellidos Equipo Senior Vet
1 2:13:39 250 6 Mª ESTELA ALONSO BALLESTEROS Individual 1    
2 2:20:28 240 446 RAQUEL GUIZAN CASTRO Zeppelin Atlético. Torgue 2    
3 2:21:02 230 2 SUSANA RIAL SANTOS Trail Boimorto 3    
4 2:22:10 220 4 IRIA SOTO IGLESIAS Individual 4    
5 2:23:56 210 492 FÁTIMA SANMARTIN Individual 5    
6 2:24:05 200 504 KAROLA BÖHME Alpenglühen 6    
7 2:25:12 190 384 ROCÍO ALVITE FERREIRO Sin Equipo 7    
8 2:27:15 180 92 VANESSA BERDEJO MORALES Individual 8    
9 2:30:31 170 154 ESTHER HERNÁNDEZ PEREIRA Montepenarubia Lugo 9    
10 2:33:44 160 298 DORA RIVEIRO GOMEZ Korporearenteiro Trail   1  
11 2:34:22 155 204 MONICA GONZALEZ ROCHA Individual   2  
12 2:35:18 150 441 CRISTINA GUIZAN CASTRO Zeppelin Atlético. Torgue 10    
13 2:35:23 145 509 CAROLINA SANTOME MARTINEZ Individual 11    
14 2:38:25 140 215 ROCIO BLANCO CARRERA Individual 12    
15 2:39:09 135 9 MARGARITA BEIRO GONZÁLEZ Coutadas Trail Team   3  
16 2:42:12 130 270 ESTHER MARIA BARGIELA IGLESIAS Club Canicross Vigo 13    
17 2:42:17 125 210 MARIA ELENA RIBEIRO FREIRE Sin Equipo   4  
18 2:43:06 120 107 CARMEN MARIA CASAL LLORENTE Sin Equipo   5  
19 2:44:03 115 320 PAULA CALVO VAZQUEZ Individual 14    
20 2:44:06 110 500 RAQUEL ZAPATA RODRIGUEZ Individual 15    
21 2:47:05 108 314 ESTEFANIA FERRO PEREZ Individual   6  
22 2:50:36 106 116 TERESA GARCÍA RODRÍGUEZ Montepenarubia Lugo   7  
23 2:51:06 104 186 OLALLA DURO LIÑARES Ponte Trail 16    
24 2:53:18 102 463 VERÓNICA MARTÍNEZ PARCERO Dubra Team 17    
25 2:53:20 100 357 MELINA MARTÍNEZ PARCERO Dubra Team 18    
26 2:55:29 99 388 NURIA NOVOA MACIÑEIRAS Sin Equipo 19    
27 3:00:24 98 334 FATIMA LOPEZ DOPICO Club Atletismo Sada Monta 20    
28 3:02:53 97 310 EVA DURAN DURAN Cazafantasmas 21    
29 3:03:22 96 40 NOELIA PORTELA GONZÁLEZ Sin Equipo 22    
30 3:10:23 95 485 NATALIA LORENZO PÉREZ Individual 23    
31 3:10:33 94 268 LAURA GONZALEZ GOCE Coutadas Trail Team 24    
32 3:13:03 93 355 NOELIA BLANCO GOMEZ Río Miño Running 25    
33 3:13:45 92 354 VANESA BLANCO BARCA Dubra Team 26    
34 3:14:57 91 200 SARA GONZALEZ BLACH Coutadas Trail Team 27    
35 3:17:51 90 545 LUCIA TAMARA RODRÍGUEZ YUSTE Sin Equipo 28    
36 3:18:26 89 63 MÓNICA LÓPEZ RAMA Trail Boimorto   8  
37 3:18:35 88 395 RAQUEL ABAL CAMAÑO Aviva Sport Club 29    
38 3:27:05 87 170 MARÍA BARROSO BARDELÁS Sin Equipo 30    
39 3:30:24 86 537 ISABEL MÁRQUEZ SÁNCHEZ Sin Equipo 31    
40 3:31:53 85 321 MARINA CALO NOVAS Coutadas Trail Team 32    
41 3:32:29 84 110 IRIA MANEIRO MOREIRA Sin Equipo 33    
42 3:39:17 83 488 LETICIA DOMINGUEZ SEOANE CrossFit Ourense Ponteved 34    
43 4:05:55 82 313 BEGOÑA BRION GARCIA Individual   9  
Posición Tiempo Ptos Dorsal Nombre Apellidos Equipo Senior Vet Vet2
1 1:42:47 250 3 DANIEL FERNÁNDEZ CORVO Sin Equipo 1    
2 1:43:08 240 113 JOSE MANUEL CORRAL JUSTO Korporearenteiro Trail 2    
3 1:43:18 230 118 BORJA VARELA PAZ Sin Equipo 3    
4 1:43:55 220 345 ANTONIO LIEBANAS MENDEZ Individual 4    
5 1:43:57 210 1 LUIS ENRIQUE MARTÍNEZ COMESAÑA Coutadas Trail Team 5    
6 1:44:24 200 5 MARCOS FERNANDEZ CIDRAS Coutadas Trail Team   1  
7 1:45:31 190 534 OSCAR PIÑEIRO PEREZ Individual 6    
8 1:46:27 180 508 JOAQUIN DOBARRIO ROMASANTA Running Sport Trail 7    
9 1:47:11 170 8 CESAR SANTOS BARCIELA Ponteseca Trail Team   2  
10 1:47:42 160 360 CARLOS BARROSO Sin Equipo 8    
11 1:48:16 155 406 OSCAR DIAZ CERVIÑO A.D. Jarnachas 9    
12 1:48:20 150 389 JOSÉ MANUEL GONZÁLEZ SANTAMARÍA Barbantia Roda   3  
13 1:48:57 145 153 IVAN REDONDO VIDAL Montepenarubia Lugo 10    
14 1:50:25 140 325 ANTONIO TOUCEDO ESTEVEZ Asociación Deportiva A Fo 11    
15 1:50:55 135 105 HUGO RODRÍGUEZ GONZÁLEZ Sin Equipo 12    
16 1:51:04 130 292 GONZALO RODRIGUEZ LOPEZ Asociación Deportiva C.A.   4  
17 1:51:52 125 403 DAVID RODRIGUEZ GIL Individual 13    
18 1:51:55 120 413 VICTOR COUSILLAS DIEGUEZ A.D. Jarnachas   5  
19 1:52:35 115 376 MANUEL GONZALEZ CUÑA Individual   6  
20 1:52:45 110 247 ALBERTO FERNANDEZ LÓPEZ Individual 14    
21 1:52:51 108 256 ROBERTO LAGO GRAÑA Athletics Aventura Xtrem   7  
22 1:53:03 106 397 MANUEL CASTRO CERQUEIRA Sin Equipo   8  
23 1:53:58 104 535 ADOLFO GARRIDO FERNANDEZ Running Sport Trail   9  
24 1:54:22 102 258 RAÚL IGLESIAS DURO Individual 15    
25 1:54:36 100 528 SERGIO REQUEIJO REQUEIJO Individual 16    
26 1:54:43 99 38 IVAN BARREIRO PEREZ Sin Equipo 17    
27 1:54:59 98 49 JOSE MARIA CARPINTERO LABRADOR Coutadas Trail Team   10  
28 1:55:31 97 324 ELOY GONZALEZ HORTA Artrogal-Tri 498 18    
29 1:57:03 96 476 ALEX SANMARTIN GONZALEZ CdM Xesteiras 19    
30 1:57:21 95 138 ADRIÁN FERNÁNDEZ DOMÍNGUEZ Individual 20    
31 1:57:30 94 158 SANTIAGO BOUZO SIMEÓN Individual 21    
32 1:57:34 93 312 MARCOS FERNANDEZ CARRERA Individual 22    
33 1:57:41 92 84 DANIEL SEOANE CASTRO Coutadas Trail Team 23    
34 1:57:45 91 348 ESTEBAN COSTAS MARCOTE Coutadas Trail Team 24    
35 1:57:50 90 341 JULIO CÉSAR MARTINO PÉREZ Bestarruza Trinity Trail   11  
36 1:57:54 89 263 BRUNO CARDAMAS FREIRE Bestarruza Trinity Trail 25    
37 1:58:30 88 271 DAVID ALONSO ALONSO Cazafantasmas 26    
38 1:58:37 87 337 DAVID COSTAS VARELA Club Canicross Vigo 27    
39 1:59:07 86 144 RENÉ FERNANDEZ CIDRAS Coutadas Trail Team 28    
40 1:59:09 85 410 RAMÓN RODRÍGUEZ GONZALEZ Korporearenteiro Trail   12  
41 1:59:23 84 498 IVAN DURAN ALVAREZ Sin Equipo 29    
42 1:59:27 83 425 PABLO FEIJOO LOUREIRO Club Trail Veteranos Oure   13  
43 1:59:53 82 525 SANTIAGO VÁZQUEZ PESQUEIRA Sin Equipo   14  
44 2:00:26 81 281 MANUEL PEREZ CABALEIRO Sin Equipo 30    
45 2:00:32 80 54 MANUEL FERNANDEZ SANROMAN Sin Equipo 31    
46 2:00:37 79 88 JAVIER RODRIGUEZ FERNANDEZ Individual   15  
47 2:00:52 78 229 FCO.DAVID GARCIA FERNANDEZ Clube de Montaña e Escala   16  
48 2:01:18 77 241 GONZALO COMESAÑA ESTEVEZ Sin Equipo   17  
49 2:01:25 76 71 DAVID PÉREZ REGO Asociación Deportiva C.A. 32    
50 2:01:35 75 483 GERARDO ANLLO RIVERA Acade 33    
51 2:01:39 74 183 HENRIQUE TELO FERNANDEZ Montepenarubia Lugo 34    
52 2:01:43 73 117 MARCOS EGUÍA LOUZÁN Club Montañeiros Celtas     1
53 2:01:49 72 79 ALFREDO ALCÁNTARA LORENZO Coutadas Trail Team   18  
54 2:01:53 71 520 MANUEL CABALEIRO CALVEIRO Individual   19  
55 2:03:46 70 237 JOSE ANTONIO DOMINGUEZ PEREIRA Sin Equipo 35    
56 2:03:55 69 213 MANUEL ANGEL CRUZ SOAGE Club Deportivo Pinarium 36    
57 2:03:58 68 448 FRANCISCO A. MALLO PÉREZ Individual 37    
58 2:04:02 67 43 RUBEN RODRIGUEZ ESTEVEZ Coutadas Trail Team 38    
59 2:05:11 66 356 JOSÉ MANUEL GARCÍA SANTOS Dubra Team   20  
60 2:05:14 65 133 ABELARDO MANUEL SOLER RIVAS Individual 39    
61 2:05:31 64 385 HIPOLITO LIÑAYO CAMPOS Clube Atletismo Noia   21  
62 2:05:34 63 338 ENRIQUE GOMEZ GONZALEZ Cazafantasmas   22  
63 2:05:40 62 187 DIEGO VAZQUEZ GARCIA Trail Boimorto   23  
64 2:05:43 61 539 JESÚS CASTELAO LÓPEZ Individual     2
65 2:05:46 60 167 ALBERTO RODRÍGUEZ POUSA Korporearenteiro Trail 40    
66 2:06:12 59 47 DAVID ROLLANO VILABOA Asociación Deportiva C.A. 41    
67 2:06:42 58 447 JOSE ANTONIO GARCIA YAÑEZ Atlético Teis 42    
68 2:06:46 57 224 JOSE JOAQUIN DIOS MARTINEZ Sin Equipo   24  
69 2:07:03 56 41 GELI PEREIRA Cazafantasmas 43    
70 2:07:08 55 216 DAVID FERREIRA LAREDO Individual 44    
71 2:07:10 54 349 VICTOR MANUEL GONZALEZ MARTINEZ Sin Equipo 45    
72 2:07:19 53 350 JOSE MANUEL DAVID DOMINGUEZ Sin Equipo   25  
73 2:07:27 52 66 DIEGO DIAZ VILLAR Aviva Sport Club 46    
74 2:07:30 51 296 JOSE ANTONIO GALLARDO CANITROT Korporearenteiro Trail   26  
75 2:07:33 50 141 RAUL FONTOIRA FERNANDEZ Individual 47    
76 2:07:35 49 285 MIGUEL ANGEL ROLO RODRIGUEZ Sin Equipo   27  
77 2:07:39 48 97 RUBEN LARIA SAN MARTIN Dubra Team   28  
78 2:07:54 47 156 ÁNGEL GARCÍA-VILLARACO Sin Equipo 48    
79 2:08:04 46 244 DIEGO VALVERDE ABRIL Sin Equipo 49    
80 2:08:08 45 240 BERNARDO CARRERA GIRALDEZ Sin Equipo 50    
81 2:08:12 44 469 PABLO MÉNDEZ BARRIENTOS Sin Equipo 51    
82 2:08:25 43 414 MARIO VÁZQUEZ VÁZQUEZ Club Deportivo Pinarium 52    
83 2:08:28 42 111 MANUEL JOSE VAZQUEZ SANJURJO A.D. Jarnachas   29  
84 2:08:31 41 452 JOSE LUIS TEMPRANO CASAL Club Atletismo Sada Monta   30  
85 2:08:47 40 364 GUMERSINDO (KIKO) MARTÍNEZ REDONDO Individual   31  
86 2:09:08 39 380 ORLANDO DE MATOS FERNANDES Sin Equipo 53    
87 2:09:12 38 453 MANUEL ARIAS RODIL Sin Equipo 54    
88 2:09:17 37 94 MANUEL RODRIGUEZ PRIETO Atlético Teis   32  
89 2:09:24 36 287 PEDRO CARO GUTIERREZ Aviva Sport Club 55    
90 2:09:27 35 231 DIEGO COSTAS MARIÑO Coutadas Trail Team 56    
91 2:09:40 34 28 SEBASTIAN DOMINGUEZ SANMARTIN Sin Equipo   33  
92 2:09:55 33 149 PABLO VÁZQUEZ ESMORÍS Tumba Toxos Trail Team 57    
93 2:10:05 32 374 ROBERTO BRAÑAS PÉREZ Individual 58    
94 2:10:07 31 531 MIGUEL PORTAL LOSADA Bestarruza Trinity Trail 59    
95 2:10:26 30 157 CÉSAR FCO BLANCO TODEA Club Canicross Vigo 60    
96 2:10:41 29 130 ALBERTO MORLÁN OTERO Club Atletismo Sada Monta 61    
97 2:10:52 28 261 FERNANDO MOURIÑO VAZQUEZ Individual   34  
98 2:10:58 27 363 BRUNO PEREZ LORENZO Individual   35  
99 2:11:12 26 510 JOSÉ ANTONIO RODRÍGUEZ BANDE Individual   36  
100 2:11:15 25 252 ALBERTO SABORIDO VILAR Ponteseca Trail Team   37  
101 2:11:24 24 134 JOSE SILVA BLANCO Sin Equipo 62    
102 2:11:30 23 353 JAVIER BLANCO GUARDADO Dubra Team 63    
103 2:11:35 22 372 JAVIER RODRIGUEZ IGLESIAS Individual     3
104 2:11:43 21 272 ALBERTO PEREIRO GONZÁLEZ Coutadas Trail Team 64    
105 2:11:47 20 90 ANTONIO FERNANDEZ PÉREZ Coutadas Trail Team   38  
106 2:11:52 19 217 JULIO FERNANDEZ OITABEN Clube de Montaña Xistra     4
107 2:11:55 18 514 JAVIER YAÑEZ DOS SANTOS Agrupación Montañeros Ind   39  
108 2:11:58 17 220 RUBÉN PEÑA BARCELÓ Individual   40  
109 2:12:02 16 140 DIEGO COUTO NAYA Individual   41  
110 2:12:08 15 206 JORGE GRANDAL RODRIGUEZ Coutadas Trail Team 65    
111 2:12:11 14 383 XABIER OROZCO PRIETO Club Deportivo Pinarium 66    
112 2:12:13 13 214 JOSE MANUEL NOVO ALVAREZ Sin Equipo 67    
113 2:12:16 12 239 ANGEL DOMINGO CAMESELLE PINTOS Coutadas Trail Team   42  
114 2:12:26 11 195 FELIX CASTRO DE PAZOS Ponteseca Trail Team 68    
115 2:12:29 10 352 JUAN LUIS BLAS RIVEIRO Individual     5
116 2:12:32 9 437 AMADOR REBOREDA GRAÑA Asociación Deportiva C.A.     6
117 2:12:36 8 309 MARIO GONZÁLEZ RODRÍGUEZ Club Atletismo Sada Monta 69    
118 2:12:40 7 311 MANUEL VALEBONA REFOJOS Club X-Trail Vigo   43  
119 2:12:52 6 135 JAVIER GROBA PREGO Individual     7
120 2:13:01 5 100 GINES COUSILLAS FIGUEIRAS A.D. Jarnachas 70    
121 2:13:05 4 48 PABLO MÉNDEZ TOURAL Zeppelin Atlético. Torgue   44  
122 2:13:08 3 242 FELIPE VICENTE ALVAREZ Sin Equipo   45  
123 2:13:11 2 32 IVÁN GARCÍA RECHOU Clube Atletismo Noia 71    
124 2:13:15 1 465 JORGE PLASENCIA GARCIA Sin Equipo     8
125 2:13:17 1 196 OLIVIER FERNÁNDEZ TORRES Os Matados do Barbansa   46  
126 2:13:21 1 294 RUBEN ALVAREZ GONZALEZ Club X-Trail Vigo 72    
127 2:13:23 1 475 JAVIER ALONSO BALLESTEROS Individual   47  
128 2:13:25 1 194 RUBEN CALVARRO RIBADULLA Individual 73    
129 2:13:28 1 251 MANUEL SABORIDO VILAR Ponteseca Trail Team   48  
130 2:13:31 1 122 TELESFORO CURRAS ABAL Club Canicross Vigo 74    
131 2:13:34 1 280 JOSE LUIS GOMEZ PEREZ Individual   49  
132 2:13:41 1 433 JULIO MARTINEZ Ponte Trail   50  
133 2:13:43 1 269 BENJAMIN CARTER Acade   51  
134 2:13:47 1 339 VÍCTOR CALVIÑO PÉREZ Agrupación Montañeros Ind 75    
135 2:14:17 1 236 SANTI CABALEIRO Ponteseca Trail Team   52  
136 2:14:23 1 548 SERGIO ILLODO LADO Individual 76    
137 2:14:26 1 37 DANIEL ALONSO SAYAR C.A.R. Marisqueiro 77    
138 2:14:31 1 74 LUIS BANDE MARTINEZ Musko Trail   53  
139 2:14:38 1 120 CHEMA FIGUEIRIDO FERNÁNDEZ Coutadas Trail Team   54  
140 2:14:41 1 434 JOSE LUIS MARTINEZ PEREZ Coutadas Trail Team   55  
141 2:14:43 1 128 BERNARDO RODRÍGUEZ ESTEVEZ Coutadas Trail Team   56  
142 2:14:45 1 112 ROI LAMAS VALEIJE Tumba Toxos Trail Team 78    
143 2:14:50 1 42 ROMAN PEREIRA Cazafantasmas 79    
144 2:14:53 1 147 CESAR GONZALEZ FERNANDEZ Individual   57  
145 2:14:56 1 124 ADRIAN RIADIGOS VILLAR Sin Equipo 80    
146 2:15:09 1 253 JESUS ALVAREZ CHINCHILLA Club Atletismo Sada Monta   58  
147 2:15:13 1 35 JOSE ANTONIO VILA PREGO Caminhantes do Condado 81    
148 2:15:16 1 46 SANTIAGO GÓMEZ CUERVO Sin Equipo 82    
149 2:15:22 1 289 IÑAKI PEREZ IGLESIAS Coutadas Trail Team 83    
150 2:15:53 1 284 JAVIER GARCIA GARCIA Caminhantes do Condado 84    
151 2:15:57 1 51 EMILIO ÍNSUA PAZOS Clube Atletismo Noia   59  
152 2:16:01 1 546 JORGE TOMBO GONZALEZ Club Trail Veteranos Oure 85    
153 2:16:05 1 306 MIGUEL ANGEL NOVOA RODRIGUEZ Sin Equipo   60  
154 2:16:16 1 142 JOSE RIVEIRO NUÑEZ Artrogal-Tri 498 86    
155 2:16:38 1 173 FRANCISCO DAMIÁN BLANCO GARCÍA C.A.R. Marisqueiro 87    
156 2:16:41 1 343 GUILLERMO CONCHEIRO FERNÁNDEZ Sin Equipo     9
157 2:16:54 1 419 DANIEL NEIRA Sin Equipo   61  
158 2:16:59 1 243 MARTIN MARTÍNEZ CABEZAS Individual   62  
159 2:17:03 1 172 SALADINO FERNANDEZ MONTERO Individual   63  
160 2:17:06 1 529 JAVIER SUAREZ GIADAS Individual 88    
161 2:17:20 1 427 FERNANDO VILAS CABO Individual 89    
162 2:17:26 1 279 ROBERTO DOMINGUEZ JUAREZ Sin Equipo 90    
163 2:17:28 1 191 DANIEL GARCÍA GARCÍA Individual 91    
164 2:17:30 1 150 EMILIO PEREZ SANTIAGO Sin Equipo 92    
165 2:17:35 1 126 LUIS ALBERTO DOMINGUEZ FERNANDEZ Sin Equipo 93    
166 2:17:38 1 33 FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ AREOSA Tumba Toxos Trail Team 94    
167 2:17:45 1 519 PABLO ALFONSO LÓPEZ BARCO Individual   64  
168 2:17:51 1 454 PABLO FONTÁN Sin Equipo 95    
169 2:17:57 1 86 JULIO MUÑOZ ESPASANDÍN Sin Equipo 96    
170 2:18:00 1 80 PABLO TEIJEIRO LÓPEZ Club Triatlón Coruña   65  
171 2:18:03 1 302 ROBERTO EXPOSITO EXPOSITO Individual   66  
172 2:18:10 1 145 JORGE MÉNDEZ ABONJO Sin Equipo 97    
173 2:18:14 1 235 JOSE ANGEL MARTINEZ MARQUEZ Coutadas Trail Team     10
174 2:18:17 1 219 JUAN MANUEL MIRA IGLESIAS Artrogal-Tri 498 98    
175 2:18:39 1 336 DAVID SUÁREZ DA SILVA Club Canicross Vigo 99    
176 2:18:44 1 212 DAVID PÁJARO VARELA Melide Trail Team 100    
177 2:18:58 1 532 JAVIER FERNÁNDEZ SOBRINO Individual     11
178 2:19:00 1 250 LAUREANO TROITIÑO LIMERES Individual 101    
179 2:19:02 1 180 DAVID SEARA NUÑEZ Agrupación Montañeros Ind   67  
180 2:19:05 1 299 JESUS ENRIQUE REY SOUTO Trail Boimorto   68  
181 2:19:08 1 511 SANTIAGO BESADA BRUNET Sin Equipo   69  
182 2:19:11 1 358 ELISEO ARZA PARRACIA Aviva Sport Club   70  
183 2:19:15 1 440 JUAN IGNACIO CID DÍAZ Individual 102    
184 2:19:17 1 381 ROGELIO LIMIA NOVOA Individual   71  
185 2:19:28 1 307 FRANCISCO JOSE GONZALEZ LAGO Ponteseca Trail Team   72  
186 2:19:32 1 245 PABLO MARTINEZ ABRIL Club Montaña Serra do Suí   73  
187 2:19:35 1 155 JOSE MIGUEL ALONSO LÓPEZ Asociación de Escaladores   74  
188 2:19:39 1 455 LUIS ALVAREZ DIEGUEZ Individual   75  
189 2:19:54 1 359 ÓSCAR ROSENDO BLANCO Individual   76  
190 2:19:58 1 290 JOSÈ CARLOS ESTÈVEZ DURÀN Individual 103    
191 2:20:02 1 449 ALEJANDRO MARTÍNEZ VARELA A.D. Jarnachas 104    
192 2:20:04 1 444 SERGIO POUSADA CASAL A.D. Jarnachas 105    
193 2:20:07 1 512 JORGE SALINAS MARTINEZ Individual 106    
194 2:20:10 1 262 MARCIAL MARTÍNEZ MARTÍNEZ Club Canicross Vigo   77  
195 2:20:20 1 369 FRANCISCO LUIS BOUZÓN JUNQUERA Club Montañeiros Celtas   78  
196 2:20:22 1 132 ANTÓN ÁLVAREZ FORMOSO Agrupación Montañeros Ind   79  
197 2:20:25 1 496 CRISTIAN GONZÁLEZ BLANCO Trail Boimorto 107    
198 2:20:30 1 547 OSCAR GUTIERREZ COSTAS Club Canicross Vigo 108    
199 2:20:47 1 267 JULIO CESAR PEREZ VAZQUEZ Musko Trail   80  
200 2:20:49 1 185 JOSÉ MANUEL PEDROSA MAYO Ponte Trail 109    
201 2:20:51 1 472 JOSE LUIS PRIETO MIRANDA Sin Equipo 110    
202 2:20:54 1 55 JESÚS MARTINEZ REBOREDO Sin Equipo   81  
203 2:20:59 1 207 JAVIER MAGDALENA VERA Individual 111    
204 2:21:05 1 407 ANDRE LOIMIL Sin Equipo 112    
205 2:21:15 1 538 MARCOS FERNÁNDEZ ALVAREZ Club A. Samertolameu   82  
206 2:22:03 1 95 JOSE ANGEL ALVAREZ ALONSO Individual 113    
207 2:22:07 1 160 JORGE CARRERA DE CASTRO Individual 114    
208 2:22:15 1 175 FRANCISCO SOTO GARCÍA Sin Equipo     12
209 2:22:32 1 541 ALFONSO COLADAS-GUZMÁN GARCÍA Club A. Samertolameu   83  
210 2:22:34 1 542 MOISES CURRÁS PAREDES Club A. Samertolameu   84  
211 2:22:37 1 56 CRISTOBAL GARCIA GONZALEZ Caminhantes do Condado   85  
212 2:22:44 1 460 FERNANDO MARTINEZ VIEIRO Club Deportivo Pinarium 115    
213 2:22:47 1 462 JOSÉ AMOEDO GONZÁLEZ-CONCHEIRO Individual 116    
214 2:22:51 1 428 RAFAEL PIÑA TEIJEIRA Coutadas Trail Team   86  
215 2:22:57 1 282 RUBEN MERA VARELA Sin Equipo 117    
216 2:23:00 1 400 DIEGO CARRERA COSTAS Zeppelin Atlético. Torgue 118    
217 2:23:25 1 484 LUIS MARIANO SABORIDO FERNANDEZ Os Matados do Barbansa   87  
218 2:24:22 1 136 ADRIAN MARTINEZ PENA Tumba Toxos Trail Team 119    
219 2:24:39 1 543 ADRIAN SANCHEZ SEIJO Individual 120    
220 2:24:44 1 308 IGNACIO GONZALEZ LAGO Ponteseca Trail Team   88  
221 2:24:53 1 266 SANTIAGO NEMIÑA MARTINEZ Individual 121    
222 2:25:03 1 480 DIEGO MOLEDO ESTEVEZ Club Deportivo Pinarium   89  
223 2:25:08 1 227 FRANCISCO JAVIER GARCÍA BARREIRO Club Atletismo Sada Monta   90  
224 2:25:19 1 166 MARTIN NOGUEIRA SALGUEIRO Korporearenteiro Trail 122    
225 2:25:23 1 416 LUCIANO CENDON DIZ Korporearenteiro Trail   91  
226 2:25:25 1 549 RAFAEL DIOS GONZALEZ Caminhantes do Condado   92  
227 2:25:30 1 27 JOSE LAZARO RICO Sin Equipo   93  
228 2:25:40 1 362 DAVID ALONSO ALVAREZ Individual 123    
229 2:25:42 1 401 ELOY OTERO Individual 124    
230 2:25:47 1 494 MANUEL FERNÁNDEZ COMESAÑA Sin Equipo     13
231 2:26:03 1 248 JESÚS FREIRE MOLDES Sin Equipo 125    
232 2:26:34 1 426 JOSE MANUEL VILAS FERNANDEZ Clube Atletismo Noia   94  
233 2:26:53 1 436 JOSÉ CARLOS DURÁN RIVADA Individual 126    
234 2:26:56 1 443 ANTONIO EMILIO FERNÁNDEZ GARRIDO Individual   95  
235 2:26:59 1 451 JUAN JOSE LOMBARDERO PEDREGAL Sin Equipo 127    
236 2:27:02 1 189 DAVID CASTELO NUÑEZ Castelo Deporte 128    
237 2:27:04 1 487 JOSE MANUEL CASTRO OLMO Sin Equipo 129    
238 2:27:07 1 439 FRANCISCO ROMERO PARADA Individual   96  
239 2:27:09 1 286 MOISES SOBRINO RODRIGUEZ Ponteseca Trail Team 130    
240 2:27:18 1 93 MANUEL REY GARCIA Individual   97  
241 2:27:21 1 470 JOSE MANUEL ALVAREZ DEL POZO Sin Equipo     14
242 2:27:24 1 131 MANUEL VAZQUEZ SUAREZ Coutadas Trail Team   98  
243 2:27:28 1 421 MIGUEL ÁNGEL CERDEIRA TORRES Individual 131    
244 2:27:31 1 201 MARCO FERNÁNDEZ RIESCO Sin Equipo 132    
245 2:27:34 1 327 JOSE MANUEL LORENZO VARELA Sin Equipo   99  
246 2:27:37 1 208 SANTIAGO CASTRO OUTEDA Sin Equipo 133    
247 2:27:43 1 301 DIEGO VICENTE GONZALEZ Individual 134    
248 2:28:28 1 507 JUAN ALBERTO SÁNCHEZ IÑÍGUEZ Trail Boimorto 135    
249 2:28:31 1 264 JOSE MANUEL MESIAS FERNANDEZ Castelo Deporte   100  
250 2:28:34 1 378 PABLO VALDÉS ÁLVAREZ Individual   101  
251 2:28:40 1 491 ADOLFO FERNÁNDEZ DOCASAR Running Sport Trail   102  
252 2:28:50 1 232 JOSE ALBERTO NOVO IGLESIAS Sin Equipo 136    
253 2:29:27 1 335 BASILIO VERDEAL GONZÁLEZ Sin Equipo     15
254 2:30:05 1 424 PABLO BOUZA TESTA Individual 137    
255 2:30:14 1 526 JOSE MANUEL FERREIRO VAZQUEZ Individual     16
256 2:30:25 1 540 DAVID COSTAS PEREZ Individual   103  
257 2:30:27 1 366 JUAN PIRIS Sin Equipo 138    
258 2:30:35 1 445 SUSO VÁZQUEZ RODRÍGUEZ Montepenarubia Lugo 139    
259 2:30:41 1 190 RAÚL FERNÁNDEZ TRONCOSO Individual   104  
260 2:30:46 1 188 JOSE LUIS LOPEZ ALVAREZ Trail Boimorto   105  
261 2:30:54 1 342 DIEGO FREIRE CALVO Sin Equipo 140    
262 2:31:40 1 474 CANDIDO CARRERA ESTEVEZ Individual 141    
263 2:31:42 1 502 FELIPE SANCHEZ POUSADELA Sin Equipo 142    
264 2:31:45 1 168 MANUEL LÓPEZ COSTOYA Sin Equipo   106  
265 2:31:51 1 78 LUIS MONTERO ALVAREDO Individual 143    
266 2:31:54 1 77 ESTEBAN VEIGA GÓMEZ Individual 144    
267 2:32:02 1 524 EMILIO RUIZ LAGO Club X-Trail Vigo 145    
268 2:32:05 1 513 AGUSTIN REGUEIRO MARTÍNEZ Club X-Trail Vigo   107  
269 2:32:08 1 382 PABLO CEA BAO Individual 146    
270 2:32:11 1 193 PABLO BESTILLEIRO CALVO Individual 147    
271 2:32:17 1 89 IVAN IGLESIAS AMIL Caminhantes do Condado 148    
272 2:32:20 1 415 ANTONIO JAVIER HIDALGO FERNANDEZ Individual 149    
273 2:32:22 1 368 LUIS RODRIGUEZ CASTRO Cazafantasmas 150    
274 2:32:26 1 67 JOSE ANTONIO GONZALEZ DEL RIO Individual 151    
275 2:32:30 1 365 JUAN CARLOS CASTRO ALONSO Individual   108  
276 2:32:32 1 254 JAVIER GARRIDO PUMAR Individual 152    
277 2:32:37 1 115 JOSÉ ANGEL CAMBA FERREIRA Individual   109  
278 2:32:47 1 198 JORGE SALGADO PEQUEÑO Asociación de Escaladores   110  
279 2:32:50 1 211 JORGE PAZOS GIRALDEZ Sin Equipo 153    
280 2:33:11 1 29 CARLOS CASÁS FERNÁNDEZ Sin Equipo 154    
281 2:33:19 1 387 LUIS CABADA ALVAREZ Individual   111  
282 2:33:48 1 458 HECTOR ALVAREZ ARAUJO Sin Equipo   112  
283 2:34:25 1 205 JAVIER BALIÑAS RIVEIRO Individual   113  
284 2:34:28 1 39 CARLOS LOPEZ SOUTO Dubra Team   114  
285 2:34:32 1 373 MIGUEL VERGARA FREIRE Club Atletismo Sada Monta   115  
286 2:34:41 1 333 JOSÉ VILLAVERDE CARRERA Asociación Deportiva A Fo 155    
287 2:35:15 1 386 CARLOS PEREZ VALIN Zeppelin Atlético. Torgue 156    
288 2:35:26 1 412 DAVID PEREZ GONZALEZ Sin Equipo 157    
289 2:35:30 1 457 RAFAEL GUTIERREZ ARAUJO Caminhantes do Condado   116  
290 2:35:33 1 379 PABLO RODRIGUEZ NIETO Individual   117  
291 2:35:41 1 202 ROBERTO RODRÍGUEZ ALDAO A.D. Jarnachas   118  
292 2:35:46 1 479 ADRIAN HERMIDA PRADO Sin Equipo 158    
293 2:35:49 1 506 MANUEL LOSADA NUÑEZ Individual   119  
294 2:35:54 1 165 RODRIGO FREIRE PROL Individual 159    
295 2:36:00 1 295 FERNANDO PARAPAR COCIÑA Montepenarubia Lugo   120  
296 2:36:21 1 527 DIEGO MONTOUTO REQUEIJO Individual 160    
297 2:36:33 1 163 ADRIÁN RUIZ ARIAS Individual 161    
298 2:36:36 1 99 JOSE MARIA GIL TATO C.A.R. Marisqueiro   121  
299 2:36:40 1 377 MANUEL ZAPATA PAZOS Club Montaña Ferrol     17
300 2:36:44 1 75 JUAN JOSE MILEGO FERNANDEZ C.A.R. Marisqueiro   122  
301 2:36:48 1 164 MARCOS VILARIÑO SILVA Sin Equipo 162    
302 2:37:22 1 275 HUGO SOBRAL Individual 163    
303 2:37:36 1 288 ANTONIO ABREU GONZÁLEZ Individual 164    
304 2:37:40 1 257 MIGUEL ANGEL GOBERNA COMESAÑA Individual 165    
305 2:37:44 1 121 MARCOS GOBERNA COMESAÑA Individual 166    
306 2:37:51 1 482 JOSE MANUEL RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ Individual   123  
307 2:37:54 1 249 RAFAEL COSTAS RODRIGUEZ Caminhantes do Condado   124  
308 2:37:57 1 81 ROGELIO PANIAGUA MATEOS Sin Equipo   125  
309 2:38:01 1 371 MARIO FENTE SOUSA Individual 167    
310 2:38:05 1 199 RICARDO FIGUEROA FERNANDEZ Piltrafillas Trail Team 168    
311 2:38:08 1 431 JESÚS SÁNCHEZ DURO Individual 169    
312 2:38:13 1 323 CARLOS VÁZQUEZ CID Individual   126  
313 2:38:15 1 103 RUBEN CARNERO VALCARCEL Club Trail Veteranos Oure 170    
314 2:38:20 1 108 ELIAS RIVERA TRIANA Sin Equipo 171    
315 2:38:23 1 159 OSCAR GARCÍA BLANCO Individual 172    
316 2:38:27 1 274 JAVIER FERNANDEZ SANCHEZ Individual   127  
317 2:38:30 1 456 JOSE MANUEL LAGO COSTAS Coutadas Trail Team   128  
318 2:38:35 1 278 MIGUEL FRAGA RODRIGUEZ Athletics Aventura Xtrem   129  
319 2:38:41 1 392 PABLO GARCIA BARBEIRA Individual 173    
320 2:38:50 1 344 CARLOS CID LÓPEZ CrossFit Ourense Ponteved 174    
321 2:39:03 1 304 ROGELIO BLANCO GOMEZ Río Miño Running 175    
322 2:39:19 1 473 ALBERTO DIZ MONTERO Sin Equipo 176    
323 2:39:39 1 293 MARCO ANTONIO BLANCO IGLESIAS Individual 177    
324 2:40:08 1 101 MANUEL COSTA PARCERO Sin Equipo 178    
325 2:40:15 1 125 RUBÉN VÁZQUEZ VÁZQUEZ Montepenarubia Lugo 179    
326 2:40:17 1 119 JOSÉ LUIS AGUIRRE MORENO Individual     18
327 2:40:21 1 315 ANTONIO DOMÍNGUEZ RIAL Individual 180    
328 2:40:33 1 22 ROBERTO SANCHEZ REÑONES Sin Equipo 181    
329 2:41:08 1 331 FRANCISCO DIAZ CID CrossFit Ourense Ponteved 182    
330 2:41:10 1 238 ROBERTO LOSADA FERNANDEZ CrossFit Ourense Ponteved   130  
331 2:41:19 1 228 ROBERTO SOTO COUÑAGO Individual 183    
332 2:41:31 1 291 ANTONIO MERA DE LA FUENTE Sin Equipo   131  
333 2:41:39 1 438 DOMINGO MANUEL LOPEZ PENA Trail Boimorto   132  
334 2:41:45 1 450 FERNANDO PATRICIO REY Individual   133  
335 2:41:57 1 182 MIGUEL ÁNGEL FERNÁNDEZ SOUTO Sin Equipo 184    
336 2:42:06 1 300 IAGO LOPEZ POSSE Club Atletismo Sada Monta 185    
337 2:42:28 1 319 ANTONIO FERNANDEZ JACOME Musko Trail   134  
338 2:42:31 1 85 MIGUEL ANGEL JAMARDO FIGUEIRA Coutadas Trail Team   135  
339 2:42:37 1 459 ENRIQUE SANTOS PRADO Individual 186    
340 2:42:50 1 305 CARLOS MOSQUERA VAZQUEZ Aviva Sport Club 187    
341 2:42:54 1 34 IVAN MARTINEZ MARTIN Rugby Trail Team RTT 188    
342 2:43:08 1 347 FRANCISCO LIEBANAS SANTOS Individual 189    
343 2:43:12 1 346 ANTONIO LIÈBANAS BLANCO Individual     19
344 2:43:16 1 50 ANTON GARCIA RECHOU Clube Atletismo Noia 190    
345 2:43:20 1 26 HUMBERTO GUIMERANS Sin Equipo 191    
346 2:43:31 1 23 IAGO RIVAS DE LA IGLESIA Coutadas Trail Team 192    
347 2:43:43 1 501 ANXO MONTILLA FERNÁNDEZ Individual   136  
348 2:43:55 1 123 ANTÓN DAPENA PIÑEIRO Coutadas Trail Team 193    
349 2:44:08 1 423 OSWALDO SÁNCHEZ OTERO Sin Equipo   137  
350 2:44:11 1 82 LUÍS ALBERTO ALONSO VICENTE Sin Equipo   138  
351 2:44:14 1 265 SERGIO CURRA MOREIRA Individual 194    
352 2:44:17 1 255 JAVIER GONZÁLEZ LÓPEZ-MOSQUERA Individual 195    
353 2:44:23 1 60 JOSÉ ALFREDO VAZQUEZ LOPEZ Sin Equipo     20
354 2:44:53 1 59 IVAN IGLESIAS CANDAL Brigantia Aventura 196    
355 2:45:21 1 505 FRANCISCO JAVIER SANTAMARIA LORENZO Peito-Rodilla-Monte 197    
356 2:45:27 1 129 MAURO ESTEVEZ ALVAREZ Peito-Rodilla-Monte 198    
357 2:45:43 1 533 ROBERTO ALVAREZ ALONSO Individual   139  
358 2:45:53 1 57 JESÚS DORADO NOYA Peña Trevinca Barco   140  
359 2:45:58 1 181 JUAN EUGENIO GUTIÉRREZ COSTAS Club Montañeiros de Ponte   141  
360 2:46:03 1 68 JOSE LUIS VILLAVERDE SANISIDRO Individual   142  
361 2:46:06 1 442 ÁNGEL BRANTUAS GONZÁLEZ Agrupación Montañeros Ind 199    
362 2:46:10 1 522 IÑIGO CARRASCO GAGO Individual 200    
363 2:46:14 1 521 EMILIO VILLARAVID ARES Sin Equipo 201    
364 2:46:22 1 375 ALFREDO GARCIA LAGO Asociación Deportiva C.A. 202    
365 2:46:24 1 174 MARCOS GARCÍA LAGO Asociación Deportiva C.A.   143  
366 2:47:11 1 192 JOSE RAMON PIÑEIRO QUINTANS Individual 203    
367 2:47:18 1 226 ANGEL JUVIÑO PREGO Sin Equipo   144  
368 2:47:20 1 351 ALFONSO ALONSO PRADO Individual   145  
369 2:47:48 1 61 DAVID FERNANDEZ-TESTA BARREIRO Coutadas Trail Team   146  
370 2:47:57 1 493 DAI KONDO Individual   147  
371 2:48:01 1 464 CARLOS CARRASCO ITURRA Dubra Team   148  
372 2:48:15 1 21 JOSÉ CARLOS VÁZQUEZ MÍGUEZ Caminhantes do Condado   149  
373 2:48:41 1 259 LUIS VALBUENA GARRIDO CrossFit Ourense Ponteved   150  
374 2:49:09 1 516 ANTONIO RAIMO Club X-Trail Vigo 204    
375 2:49:11 1 197 OSCAR GOMEZ GONZALEZ Individual 205    
376 2:49:15 1 340 JOSE MANUEL GARRIDO PUMAR CrossFit Ourense Ponteved   151  
377 2:49:20 1 209 JOSE RAMON HERMIDA FIGUEIRÓ Sin Equipo   152  
378 2:49:25 1 69 CARLOS HERVA PINTOR Individual 206    
379 2:49:36 1 318 ALVARO YAÑEZ DIAZ Individual 207    
380 2:49:40 1 127 ANTONIO RUBIO SÁNCHEZ Individual 208    
381 2:49:42 1 399 QUIQUE MOLARES VILLAR Individual   153  
382 2:49:47 1 184 CARLOS PEREIRA RODRIGUEZ Club Trail Veteranos Oure   154  
383 2:49:49 1 477 LEOPOLDO MARTINEZ VAZQUEZ Club Trail Veteranos Oure     21
384 2:49:52 1 518 CARLOS PEREIRA DESCH Montepenarubia Lugo 209    
385 2:49:54 1 177 JAVIER LOYOLA MEDINA Individual 210    
386 2:50:12 1 329 JOSE RAMON CONDE TORRES C.A.R. Marisqueiro     22
387 2:50:19 1 361 IVÁN FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ Pescasub Atalaya 211    
388 2:50:22 1 178 ADRIÁN FERREIRO PÉREZ Sin Equipo 212    
389 2:50:29 1 102 AGUSTÍN LORENZO FUSTÉ Sin Equipo   155  
390 2:50:33 1 422 DAVID ABAD GREGORIO Individual   156  
391 2:50:38 1 162 JOSE LUIS DAPENA TENORIO Sin Equipo   157  
392 2:50:43 1 391 MANUEL GONZÁLEZ NOVOA Trail Boimorto   158  
393 2:51:10 1 478 CELESTINO MATO PEON Ponte Trail   159  
394 2:51:16 1 91 CÉSAR MARTÍNEZ GONZÁLEZ Sin Equipo   160  
395 2:52:22 1 218 JESUS FERNANDEZ FIGUEROA Sin Equipo   161  
396 2:52:33 1 176 PABLO JOSE PEREZ MARTINS Individual 213    
397 2:53:10 1 151 FELIPE VILARIÑO CUTRÍN Sin Equipo 214    
398 2:53:22 1 225 J. DANIEL LOUREIRO AMENEIROS Individual 215    
399 2:53:25 1 233 JAVIER REY MIRANDA Individual   162  
400 2:53:28 1 317 AURELIO ESCRIBANO GOMEZ-FABRA Individual 216    
401 2:54:58 1 45 FRANCISCO ALONSO CUEVAS Sin Equipo   163  
402 2:55:32 1 276 FRANCISCO JAVIER REBOREDO GIL Sin Equipo 217    
403 2:55:59 1 411 RAMON SANCHEZ DE IBARGUEN Sin Equipo 218    
404 2:56:10 1 316 FEDERICO ROMERO YUSTE Club Atletismo Sada Monta     23
405 2:56:21 1 70 ANGEL LUIS FERNANDEZ BLANCO Río Miño Running   164  
406 2:56:27 1 143 SERGIO FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ Pescasub Atalaya   165  
407 2:57:31 1 517 ANTONIO ROSALES GARCÍA Sin Equipo   166  
408 2:57:55 1 65 JUAN JOSÉ SEOANE FREIRE Sin Equipo   167  
409 2:58:26 1 230 JULIO YÁÑEZ NOVO Individual 219    
410 2:58:30 1 283 JOSÉ JAVIER VERA MURILLO Piltrafillas Trail Team   168  
411 3:01:43 1 551 GABRIEL GUIJARRO ARCA Individual   169  
412 3:01:55 1 390 ANGEL SOTO BOULLOSA Club Montañeiros de Ponte 220    
413 3:02:59 1 24 LUIS OTERO DIAZ Sin Equipo 221    
414 3:06:16 1 495 MIGUEL MENDEZ CONDE Rugby Trail Team RTT 222    
415 3:06:19 1 328 FERNANDO MÍLLARA ROLÁN Rugby Trail Team RTT 223    
416 3:07:19 1 83 ALFONSO DOMINGUEZ ALONSO Sin Equipo 224    
417 3:08:29 1 260 BRUNO BARGO VÁZQUEZ Corzos Noroeste Trail Tea 225    
418 3:10:56 1 203 ESTEBAN GONZALEZ ROCHA Individual   170  
419 3:10:59 1 152 RAFAEL CORDOVILLA PÉREZ Lucus Running   171  
420 3:11:35 1 106 NACHO CRESPO LOPEZ Club Atletismo Sada Monta   172  
421 3:11:37 1 393 MIGUEL ANGEL CASTRO DE LA FUENTE Club Atletismo Sada Monta 226    
422 3:11:42 1 62 ENRIQUE GUTIERREZ VAZQUEZ Trail Boimorto   173  
423 3:11:46 1 277 JUAN MANUEL REQUEJO GUILLEN Sin Equipo   174  
424 3:11:52 1 139 ROBERTO VIDAL REFOJOS Individual   175  
425 3:12:04 1 146 ISRAEL CASTRO MARTINEZ Atlético Teis 227    
426 3:12:07 1 246 JORGE NOVOA PEREZ Atlético Teis 228    
427 3:12:09 1 429 FRANCISCO MILLAN OTERO Atlético Teis   176  
428 3:13:08 1 370 CHRISTIAN GONZALEZ COSTAS CrossFit Ourense Ponteved 229    
429 3:13:22 1 332 DIEGO LUIS HUERTA DE UÑA Club Montañeiros de Ponte   177  
430 3:15:00 1 367 SANTIAGO ALVAREZ MARTÍNEZ Individual 230    
431 3:15:05 1 31 RUBÉN HERMIDA GÓMEZ Clube Atletismo Noia 231    
432 3:15:18 1 471 VICTOR PRADEDA SILVA CrossFit Ourense Ponteved 232    
433 3:17:57 1 544 ANTON RODRIGUEZ YUSTE Sin Equipo 233    
434 3:18:37 1 394 RUBÉN CARBALLO MORÁN Aviva Sport Club 234    
435 3:24:32 1 467 CRISTIAN MONROY MONTENEGRO Ponteseca Trail Team   178  
436 3:27:07 1 169 AITOR GONZÁLEZ ARIAS Individual 235    
437 3:27:31 1 96 MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ TORRES Corzos Noroeste Trail Tea 236    
438 3:27:39 1 161 SALVADOR MOREIRA RODAS Corzos Noroeste Trail Tea 237    
439 3:27:48 1 53 EDUARDO LOPEZ MURIAS Rugby Trail Team RTT   179  
440 3:31:49 1 418 LUIS GONZÁLEZ DE LA BALLINA GONZÁLEZ Individual   180  
441 3:32:31 1 109 ALBERTO FERREIRA RODRIGUEZ Sin Equipo 238    
442 3:33:16 1 402 PABLO RODRÍGUEZ CASTRO Cazafantasmas 239    
443 3:33:34 1 536 PABLO DEL RIO POLO Agrupación Montañeros Ind 240    
444 3:34:12 1 330 DAVID ELADIO PINAL OTERO Athletics Aventura Xtrem     24
445 3:37:38 1 408 ROBERTO PÉREZ RODRÍGUEZ Sin Equipo 241    
446 3:39:12 1 221 MANUEL ALCAZAR Sin Equipo   181  
447 3:39:14 1 468 VÍCTOR SANTOS CrossFit Ourense Ponteved 242    
448 3:39:23 1 552 JOSE MANUEL HERRERA BREA CrossFit Ourense Ponteved   182  
449 3:39:26 1 515 KARIM MOHAMED MOHAMED CrossFit Ourense Ponteved 243    
450 3:39:29 1 481 EMILIO MARMOLEJO DELGADO CrossFit Ourense Ponteved   183  
451 3:39:31 1 486 DAVID OTERO BARRENA CrossFit Ourense Ponteved 244    
452 3:39:34 1 490 BORJA CANOSA FERREIRA CrossFit Ourense Ponteved 245    
453 3:39:37 1 98 JESÚS CASÁS LÓPEZ Sin Equipo   184  
454 3:39:41 1 489 LUIS LALÍN PELLICER CrossFit Ourense Ponteved 246    
455 3:39:47 1 222 COQUE ALCAZAR Sin Equipo   185  
456 4:05:57 1 322 JOSÉ RAMON MUIÑO MARTINEZ Individual   186  
457 4:06:00 1 398 DANIEL BARREIRO IGLESIAS Individual   187  
458 4:33:32 1 497 MANUEL CRUCES PRADO Club Deportivo Pinarium     25