# 5 Galiñeiro. Trail

Pos. Tiempo Ptos Dorsal Nombre y apellidos Equipo Senior Vet  
1 2:50:12 250 1381 JÚLIA CONCEIÇAO Sin Equipo   1  
2 2:50:51 240 204 MONICA GONZALEZ ROCHA Cazafantasmas   2  
3 2:54:00 230 6 Mª ESTELA ALONSO BALLESTEROS Sin Equipo 1    
4 3:01:04 220 1323 ISABEL GÓMEZ GARCÍA Sin Equipo   3  
5 3:01:52 210 9 MARGARITA BEIRO GONZÁLEZ Coutadas Trail Team   4  
6 3:02:51 200 1306 LYDIA RODRÍGUEZ CARRACEDO Melide Trail Team 2    
7 3:09:37 190 1341 VANESA VILLAR DIEGUEZ Sin Equipo 3    
8 3:16:44 180 215 ROCIO BLANCO CARRERA Sin Equipo 4    
9 3:19:53 170 268 LAURA GONZÁLEZ GOCE Coutadas Trail Team 5    
10 3:21:34 160 116 TERESA GARCÍA RODRÍGUEZ Montepenarubia Lugo   5  
11 3:21:45 155 1404 JESSICA CACHEIRO SOBRINO Sin Equipo 6    
12 3:21:48 150 270 ESTHER Mª BARGIELA IGLESIAS Club Canicross Vigo 7    
13 3:24:09 145 1071 MARTA M SUÁREZ FERNÁNDEZ Sin Equipo 8    
14 3:25:48 140 92 VANESSA BERDEJO MORALES Sin Equipo 9    
15 3:27:53 135 604 MARÍA JESÚS DEVESA FERREIRO Montepenarubia Lugo   6  
16 3:33:52 130 1356 TERESA GONZALEZ NUÑEZ Sin Equipo   7  
17 3:33:55 125 1357 TRINIDAD RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ Sin Equipo 10    
18 3:36:09 120 1169 SUSANA ALVAREZ GARCIA Sin Equipo 11    
19 3:38:02 115 1390 ALMUDENA GIL VAZQUEZ Sin Equipo   8  
20 3:40:38 110 1157 VANESSA BARREIRO GARCIA Dubra Team 12    
21 3:43:33 108 2 SUSANA RIAL SANTOS Trail Boimorto 13    
22 3:48:03 106 1313 MARIA DEL CARMEN LAGO SOUTO Caminhantes do Condado   9  
23 3:52:01 104 310 EVA DURAN DURAN Cazafantasmas 14    
24 3:55:59 102 1012 LORETO HERRERO BLANCO Sin Equipo 15    
25 3:58:37 100 200 SARA GONZALEZ BLACH Coutadas Trail Team   10  
26 3:59:51 99 537 ISABEL MARQUEZ SANCHEZ Sin Equipo 16    
27 4:01:28 98 1320 ANDREA IGLESIAS CARBALLIDO Cazafantasmas 17    
28 4:09:29 97 1271 BEATRIZ MAGAN CESPON Sin Equipo 18    
29 4:10:39 96 631 MANUELA TORRES GONZÁLEZ Sin Equipo   11  
30 4:12:18 95 768 PILI PRIETO MORAIS Sin Equipo   12  
31 4:22:22 94 1373 BEGOÑA PÉREZ FONTELA Cazafantasmas   13  
32 4:29:03 93 1088 BELEN VAZQUEZ CASEIRO Sin Equipo 19    
33 4:29:18 92 1087 MARTA DIEGUEZ LOPEZ Sin Equipo 20    
34 4:59:42 91 1334 RAQUEL GÁLVEZ CRIADO Sin Equipo 21    
Pos. Tiempo Ptos Dorsal Nombre y apellidos Equipo Senior Vet Vet2
1 2:07:54 250 1296 SAMUEL SABORIDO SOÑORA Individual 1    
2 2:15:48 240 1376 ANTONIO MARTINS Sin Equipo   1  
3 2:16:55 230 38 IVAN BARREIRO PEREZ Sin Equipo 2    
4 2:17:57 220 1382 JOSE MANUEL CARRERA MARTINEZ Sin Equipo   2  
5 2:18:43 210 5 MARCOS FERNANDEZ CIDRAS Coutadas Trail Team   3  
6 2:19:42 200 1 LUIS ENRIQUE MARTÍNEZ COMESAÑA Coutadas Trail Team 3    
7 2:20:30 190 8 CESAR SANTOS BARCIELA Ponteseca Trail Team   4  
8 2:20:39 180 376 MANUEL GONZALEZ CUÑA Sin Equipo   5  
9 2:21:27 170 654 ALBERTO IGLESIAS BARROS Club X-Trail Vigo 4    
10 2:26:07 160 534 OSCAR PIÑEIRO PEREZ Club Canicross Vigo 5    
11 2:26:24 155 720 VÍCTOR XOSÉ GONZÁLEZ HORTA Sin Equipo 6    
12 2:26:44 150 158 SANTIAGO BOUZO SIMEÓN Sin Equipo 7    
13 2:27:22 145 738 CARLOS CARBONELL Dubra Team 8    
14 2:28:31 140 448 FRANCISCO A. MALLO PÉREZ Sin Equipo 9    
15 2:29:06 135 476 ALEX SANMARTIN GONZALEZ CdM Xesteiras 10    
16 2:29:15 130 1335 BRAIS GONZALO GUERRA Sin Equipo 11    
17 2:29:20 125 256 ROBERTO LAGO GRAÑA Athletics Aventura Xtrem   6  
18 2:30:35 120 271 DAVID ALONSO ALONSO Cazafantasmas 12    
19 2:30:48 115 348 ESTEBAN COSTAS MARCOTE Coutadas Trail Team 13    
20 2:30:53 110 144 RENÉ FERNANDEZ CIDRAS Coutadas Trail Team 14    
21 2:31:38 108 41 GELI PEREIRA Sin Equipo 15    
22 2:31:47 106 374 ROBERTO BRAÑAS PEREZ Sin Equipo 16    
23 2:31:52 104 833 PABLO SOMOZA Ponteseca Trail Team 17    
24 2:31:56 102 565 IVAN LUGRIS BETETA Melide Trail Team   7  
25 2:34:21 100 337 DAVID COSTAS VARELA Club Canicross Vigo 18    
26 2:34:28 99 281 MANUEL PEREZ Cazafantasmas 19    
27 2:36:48 98 1360 JORGE CABRERA ALVARGONZÁLEZ Aviva Sport Club 20    
28 2:37:35 97 1407 ALFONSO LÓPEZ MARTÍNEZ Sin Equipo   8  
29 2:37:52 96 1346 JESUS MARTINEZ PEREZ Sin Equipo 21    
30 2:38:54 95 360 CARLOS BARROSO GARCÍA Sin Equipo 22    
31 2:39:05 94 88 JAVIER RODRIGUEZ FERNANDEZ Peña Trevinca Montañeiros   9  
32 2:40:08 93 1330 CESÁREO PRADO FIGUEROA Sin Equipo     1
33 2:40:47 92 241 GONZALO COMESAÑA ESTEVEZ Sin Equipo   10  
34 2:40:52 91 71 DAVID PÉREZ REGO Asociación Deportiva C.A. 23    
35 2:40:56 90 47 DAVID ROLLANO VILABOA C.A.R. Marisqueiro 24    
36 2:41:02 89 350 JOSE MANUEL DAVID DOMINGUEZ Sin Equipo   11  
37 2:41:15 88 37 DANIEL ALONSO SAYAR C.A.R. Marisqueiro 25    
38 2:41:28 87 1405 MIGUEL MIRANTES MIRANTES Sin Equipo   12  
39 2:41:33 86 1400 JOSE ANTONIO LORENZO BUCETA Sin Equipo   13  
40 2:42:25 85 157 CÉSAR FCO BLANCO TODEA Club Canicross Vigo 26    
41 2:43:55 84 469 PABLO MÉNDEZ BARRIENTOS Sin Equipo 27    
42 2:44:33 83 84 DANIEL SEOANE CASTRO Coutadas Trail Team 28    
43 2:44:55 82 240 BERNARDO CARRERA GIRALDEZ Sin Equipo 29    
44 2:46:20 81 282 RUBEN MERA VARELA Sin Equipo 30    
45 2:46:25 80 539 JESÚS CASTELAO LÓPEZ Sin Equipo     2
46 2:46:30 79 1280 HECTOR LORENZO Sin Equipo 31    
47 2:46:43 78 512 JORGE SALINAS MARTÍNEZ Sin Equipo 32    
48 2:47:25 77 617 JOSE ANTONIO QUINTAS CASTRO Ponteseca Trail Team 33    
49 2:47:39 76 1385 JOSELUIS RODRIGUEZ DEVESA Sin Equipo 34    
50 2:47:59 75 224 JOSE JOAQUIN DIOS MARTINEZ Sin Equipo   14  
51 2:48:03 74 1332 JESUS GOCE LEMOS Sin Equipo   15  
52 2:48:22 73 1190 DAMIAN RODRÍGUEZ GONZÁLEZ Sin Equipo 35    
53 2:48:40 72 808 PABLO PEREZ BLANCO Sin Equipo   16  
54 2:49:20 71 1365 ALBERTO TABOADA Sin Equipo   17  
55 2:49:31 70 90 ANTONIO FERNANDEZ PÉREZ Coutadas Trail Team   18  
56 2:49:37 69 135 JAVIER GROBA PREGO Sin Equipo     3
57 2:49:55 68 87 BERNARDO DURAN DURAN Trail Boimorto   19  
58 2:50:18 67 79 ALFREDO ALCÁNTARA LORENZO Coutadas Trail Team   20  
59 2:50:29 66 140 DIEGO COUTO NAYA Sin Equipo   21  
60 2:50:37 65 363 BRUNO PEREZ LORENZO Sin Equipo   22  
61 2:50:44 64 1083 MIGUEL PERNAS RIFÓN Sin Equipo 36    
62 2:50:47 63 42 ROMAN PEREIRA Sin Equipo 37    
63 2:51:01 62 475 JAVIER ALONSO BALLESTEROS Sin Equipo   23  
64 2:51:12 61 625 FRANCISCO GIL ALONSO Sin Equipo   24  
65 2:51:34 60 364 GUMERSINDO (KIKO) MARTÍNEZ REDONDO Club Canicross Vigo   25  
66 2:51:51 59 231 DIEGO COSTAS MARIÑO Coutadas Trail Team 38    
67 2:52:54 58 353 JAVIER BLANCO GUARDADO Dubra Team 39    
68 2:52:56 57 311 MANUEL VALEBONA REFOJOS Sin Equipo   26  
69 2:53:33 56 1052 IVAN BUSTO CARRETE Montepenarubia Lugo 40    
70 2:53:48 55 1383 DAVID OLIVEIRA RODRIGUEZ Sin Equipo 41    
71 2:55:56 54 1359 MANUEL CURRAS ESTEVEZ Sin Equipo 42    
72 2:55:59 53 1336 JAVIER CURROS FERNANDEZ Club Trail Veteranos Oure 43    
73 2:56:20 52 327 JOSE MANUEL LORENZO VARELA Sin Equipo   27  
74 2:56:26 51 251 MANUEL SABORIDO VILAR Ponteseca Trail Team   28  
75 2:56:31 50 307 FRAN GONZALEZ LAGO Ponteseca Trail Team   29  
76 2:56:34 49 308 IGNACIO GONZÁLEZ LAGO Ponteseca Trail Team   30  
77 2:56:39 48 1328 ARTURO GABIAN ROSELLO Sin Equipo 44    
78 2:56:48 47 1387 JOSE DANIEL GONZALEZ DOMINGUEZ Sin Equipo 45    
79 2:56:54 46 1283 ANGEL ALVAREZ PEREZ Sin Equipo 46    
80 2:57:01 45 51 EMILIO JOSÉ INSUA PAZOS Clube Atletismo Noia   31  
81 2:57:02 44 131 MANUEL VAZQUEZ SUAREZ Coutadas Trail Team   32  
82 2:57:24 43 96 MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ TORRES Corzos Noroeste Trail Tea 47    
83 2:57:55 42 742 DIEGO MOLDES FERNANDEZ Río Miño Running 48    
84 2:58:07 41 120 CHEMA FIGUEIRIDO FERNÁNDEZ Coutadas Trail Team   33  
85 2:58:21 40 244 DIEGO VALVERDE ABRIL Sin Equipo   34  
86 2:59:16 39 1370 DARIO COMESAÑA CHAVERT Sin Equipo 49    
87 2:59:54 38 1329 CESAR GONZALEZ GONZALEZ Sin Equipo 50    
88 3:00:04 37 1179 ANGEL MORAL PALOMAR Sin Equipo   35  
89 3:00:52 36 1379 GIUSEPPE CELARDO Sin Equipo 51    
90 3:01:07 35 1322 GERMÁN DÍAZ ALONSO Sin Equipo   36  
91 3:01:29 34 304 ROGELIO BLANCO GOMEZ Río Miño Running 52    
92 3:01:36 33 146 ISRAEL CASTRO MARTINEZ Atlético Teis 53    
93 3:02:45 32 1352 EDUARDO PÉREZ VÁZQUEZ Sin Equipo 54    
94 3:03:36 31 1378 VICTOR FERNANDEZ SIMOES Sin Equipo 55    
95 3:03:54 30 1325 ALBERTO VAZQUEZ FERNANDEZ Sin Equipo 56    
96 3:05:04 29 126 LUIS ALBERTO DOMINGUEZ FERNANDEZ Sin Equipo 57    
97 3:05:09 28 212 DAVID PÁJARO VARELA Melide Trail Team 58    
98 3:05:13 27 155 MIGUEL ALONSO LOPEZ Asociación de Escaladores   37  
99 3:05:21 26 243 MARTIN MARTÍNEZ CABEZAS Sin Equipo   38  
100 3:05:29 25 1354 ERIK GARCIA SAN MARTIN Sin Equipo 59    
101 3:05:54 24 285 MIGUEL ANGEL ROLO RODRIGUEZ Sin Equipo   39  
102 3:07:13 23 173 FRANCISCO DAMIÁN BLANCO GARCÍA C.A.R. Marisqueiro 60    
103 3:07:26 22 428 RAFAEL PIÑA TEIJEIRA Sin Equipo   40  
104 3:08:03 21 420 ÓSCAR RODRÍGUEZ OTERO Cazafantasmas 61    
105 3:09:42 20 1350 SUPERDAVID TORRES CONDINEZ Sin Equipo   41  
106 3:10:25 19 641 ANDRÉ ADRIO RODRÍGUEZ Rugby Trail Team RTT 62    
107 3:10:49 18 443 ANTONIO EMILIO FERNÁNDEZ GARRIDO Sin Equipo   42  
108 3:11:41 17 236 SANTI CABALEIRO Ponteseca Trail Team   43  
109 3:11:49 16 735 GUILLERMO PEREZ RODRIGUEZ Río Miño Running   44  
110 3:12:03 15 1319 ANGEL JULIÁN VARELA REDONDO Sin Equipo 63    
111 3:12:22 14 239 ANGEL DOMINGO CAMESELLE PINTOS Clube de Montaña Xistra   45  
112 3:13:47 13 33 FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ AREOSA Tumba Toxos Trail Team 64    
113 3:13:54 12 269 BENJAMIN CARTER Acade   46  
114 3:14:00 11 306 MIGUEL ANGEL NOVOA RODRIGUEZ Sin Equipo   47  
115 3:14:05 10 1398 PABLO REGUEIRA MARTINEZ Sin Equipo 65    
116 3:14:09 9 95 JOSE ANGEL ALVAREZ ALONSO Sin Equipo 66    
117 3:14:14 8 472 JOSE LUIS PRIETO MIRANDA Sin Equipo 67    
118 3:14:22 7 1375 FILIPE SOUSA Sin Equipo   48  
119 3:14:44 6 931 JESÚS MIGUEL ÁLVAREZ QUIROGA Aviva Sport Club     4
120 3:15:25 5 39 CARLOS LOPEZ SOUTO Dubra Team   49  
121 3:15:41 4 250 LAUREANO TROITIÑO LIMERES Sin Equipo 68    
122 3:16:13 3 1399 ALBERTO SOTOS MARTÍNEZ Sin Equipo 69    
123 3:16:17 2 89 IVAN IGLESIAS AMIL Caminhantes do Condado 70    
124 3:16:25 1 217 JULIO FERNÁNDEZ OITABEN Sin Equipo     5
125 3:16:28 1 163 ADRIÁN RUIZ ARIAS Club X-Trail Vigo 71    
126 3:16:35 1 205 JAVIER BALIÑAS RIVEIRO Cazafantasmas   50  
127 3:16:39 1 1361 FRANCISCO SOUTO ALVAREZ Sin Equipo   51  
128 3:17:06 1 827 JUAN VIDAL VAZQUEZ Melide Trail Team 72    
129 3:18:13 1 362 DAVID ALONSO ALVAREZ Sin Equipo 73    
130 3:18:45 1 124 ADRIAN RIADIGOS VILLAR Sin Equipo 74    
131 3:19:33 1 522 IÑIGO CARRASCO GAGO Sin Equipo 75    
132 3:19:37 1 521 EMILIO VILLARAVID ARES Sin Equipo 76    
133 3:19:45 1 207 JAVIER MAGDALENA VERA Sin Equipo 77    
134 3:19:50 1 806 GABRIEL PÉREZ CASTIÑEIRA Sin Equipo 78    
135 3:20:22 1 254 JAVIER GARRIDO PUMAR Individual 79    
136 3:20:26 1 734 RODRIGO RIVAS RODRIGUEZ Sin Equipo 80    
137 3:20:29 1 56 CRISTOBAL GARCIA GONZALEZ Caminhantes do Condado   52  
138 3:21:00 1 1345 PABLO REGUERA FERREIRA Sin Equipo 81    
139 3:21:03 1 284 JAVIER GARCIA GARCIA Caminhantes do Condado 82    
140 3:21:10 1 1377 CARLOS VISPO BASALO Sin Equipo   53  
141 3:21:26 1 1408 MANUEL COSTAS LAGO Sin Equipo 83    
142 3:21:30 1 1410 SAMUEL POSADA PARENTE Sin Equipo 84    
143 3:21:53 1 429 FRANCISCO MILLAN OTERO Atlético Teis   54  
144 3:22:00 1 578 JOSE AFONSO TEIXEIRA Atlético Teis   55  
145 3:22:03 1 365 JUAN CARLOS CASTRO ALONSO Sin Equipo   56  
146 3:22:47 1 115 JOSÉ ANGEL CAMBA FERREIRA Sin Equipo   57  
147 3:23:26 1 770 ROBERTO MOÑINO LEIS Sin Equipo 85    
148 3:23:48 1 455 LUIS MANUEL ALVAREZ DIEGUEZ Sin Equipo   58  
149 3:23:52 1 1177 ADRIÁN ARES CARBALLUDE Sin Equipo 86    
150 3:23:55 1 401 ELOY OTERO FERNANDEZ Sin Equipo 87    
151 3:24:58 1 1340 RAFAEL F. AGUILERA CARRASCO Sin Equipo   59  
152 3:25:02 1 1337 ANTONIO FRANCO GONZALEZ-RAMOS Sin Equipo   60  
153 3:25:05 1 1355 JOSÉ RAMÓN ALONSO POSADA Sin Equipo   61  
154 3:25:44 1 93 MANUEL REY GARCIA Sin Equipo   62  
155 3:25:55 1 160 JORGE CARRERA DE CASTRO Sin Equipo 88    
156 3:26:01 1 1018 PABLO LOUREIRO OTERO Sin Equipo   63  
157 3:26:05 1 952 JOSE VIDAL BALIÑAS Sin Equipo   64  
158 3:27:28 1 985 GONZALO H. RODRIGUEZ AMORIN Asociación Deportiva A Fo   65  
159 3:27:32 1 1386 VENANCIO PARAMOS PEREZ Sin Equipo     6
160 3:27:37 1 1342 MANUEL MARTINEZ FERNANDEZ Sin Equipo   66  
161 3:27:43 1 1384 JUAN ANTONIO GONZÁLEZ PÉREZ Sin Equipo     7
162 3:27:49 1 633 TOMÁS LÓPEZ PINAL Sin Equipo     8
163 3:28:53 1 201 MARCO FERNÁNDEZ RIESCO Coutadas Trail Team 89    
164 3:29:20 1 816 MIGUEL ALVAREZ ARAUJO Aviva Sport Club   67  
165 3:29:42 1 190 RAÚL FERNÁNDEZ TRONCOSO Sin Equipo   68  
166 3:30:04 1 211 JORGE PASOS GIRALDEZ Sin Equipo 90    
167 3:30:39 1 1315 LEONARDO SAMUEL MAIA Sin Equipo 91    
168 3:30:42 1 1318 RUI PEDRO BERNARDES SANTOS Sin Equipo 92    
169 3:30:45 1 1143 ENRIQUE ROJO ROJO Sin Equipo     9
170 3:30:49 1 771 RUBEN ALVAREZ ALONSO Cazafantasmas 93    
171 3:31:08 1 1372 JULIAN MARTÍNEZ CORBACHO Cazafantasmas 94    
172 3:31:09 1 34 IVAN MARTINEZ MARTIN Rugby Trail Team RTT 95    
173 3:31:18 1 1339 MODES NAVÁS ABALLE Aviva Sport Club 96    
174 3:31:24 1 599 CESAR MELEIRO ARAUJO Sin Equipo 97    
175 3:31:27 1 487 JOSE MANUEL CASTRO OLMO Sin Equipo 98    
176 3:31:56 1 119 JOSÉ LUIS AGUIRRE MORENO Sin Equipo     10
177 3:32:01 1 351 ALFONSO ALONSO PRADO Sin Equipo   69  
178 3:33:59 1 1391 RAIMUNDO ABALLE MARTINEZ Sin Equipo 99    
179 3:34:03 1 246 JORGE NOVOA PEREZ Sin Equipo 100    
180 3:34:56 1 83 ALFONSO DOMINGUEZ ALONSO Sin Equipo 101    
181 3:35:19 1 1393 JOSÉ MANUEL CANEDA PIÑEIRO Acade 102    
182 3:35:40 1 1367 AMANCIO FERNÁNDEZ PÉREZ Clube de Montaña Ribeira   70  
183 3:35:44 1 1108 SUSIÑO GONZALEZ MOSQUERA Sin Equipo 103    
184 3:35:54 1 1090 PABLO LORENZO GONZALEZ Sin Equipo 104    
185 3:35:59 1 423 OSWALDO SÁNCHEZ OTERO Sin Equipo   71  
186 3:36:11 1 451 JUAN LOMBARDERO PEDREGAL Sin Equipo 105    
187 3:36:31 1 619 DAVID BERNÁRDEZ GIL Cazafantasmas   72  
188 3:36:33 1 189 DAVID CASTELO NUÑEZ Castelo Deporte 106    
189 3:38:14 1 218 JESUS FERNANDEZ FIGUEROA Sin Equipo   73  
190 3:38:55 1 68 JOSE LUIS VILLAVERDE SANISIDRO Sin Equipo   74  
191 3:39:09 1 1272 ANGEL LEIROS PEREZ Sin Equipo   75  
192 3:39:13 1 55 JESÚS MARTINEZ REBOREDO Sin Equipo   76  
193 3:39:39 1 405 JULIO LAMAS GONZALEZ Sin Equipo 107    
194 3:40:39 1 99 JOSE MARIA GIL TATO C.A.R. Marisqueiro   77  
195 3:40:58 1 1347 DANIEL ABALDE BARROS Sin Equipo 108    
196 3:41:05 1 278 MIGUEL FRAGA Sin Equipo   78  
197 3:41:08 1 495 MIGUEL MÉNDEZ CONDE Rugby Trail Team RTT 109    
198 3:41:36 1 91 CÉSAR MARTÍNEZ GONZÁLEZ Sin Equipo   79  
199 3:43:01 1 328 FERNANDO MÍLLARA ROLÁN Rugby Trail Team RTT 110    
200 3:43:07 1 75 JUAN JOSE MILEGO FERNANDEZ C.A.R. Marisqueiro   80  
201 3:43:12 1 1401 FERNANDO BARROS FERNÁNDEZ Sin Equipo 111    
202 3:43:15 1 1402 JOSE MANUEL BARROS FERNANDEZ Sin Equipo   81  
203 3:44:11 1 139 ROBERTO VIDAL REFOJOS Sin Equipo   82  
204 3:45:06 1 1389 PABLO VIÑAS GARCIA Trotabirras 112    
205 3:45:08 1 1388 DAVID LORENZO Sin Equipo 113    
206 3:46:09 1 24 LUIS OTERO DÍAZ Sin Equipo 114    
207 3:46:14 1 439 KIKO ROMERO PARADA Sin Equipo   83  
208 3:46:19 1 272 ALBERTO PEREIRO GONZÁLEZ Coutadas Trail Team 115    
209 3:46:33 1 1369 JESUS SALVADOR RUIZ OLMOS Sin Equipo 116    
210 3:47:06 1 1321 ALEJANDRO GONZALEZ DOMINGUEZ Sin Equipo 117    
211 3:47:29 1 1128 XOSÉ PUENTE GRELA Sin Equipo 118    
212 3:47:35 1 1234 ALBERTO GONZÁLEZ DE CASTRO Club Canicross Vigo 119    
213 3:47:36 1 234 NICO RODRIGUEZ FERNANDEZ Club Canicross Vigo 120    
214 3:48:06 1 21 JOSÉ CARLOS VÁZQUEZ MÍGUEZ Caminhantes do Condado   84  
215 3:49:26 1 127 ANTONIO RUBIO SANCHEZ Sin Equipo 121    
216 3:50:25 1 1351 SANTI PÉREZ VÁZQUEZ Sin Equipo 122    
217 3:51:06 1 834 JORDI CASADO RIBAS Sin Equipo   85  
218 3:51:13 1 1089 RAMON CABO HOMBRE Sin Equipo 123    
219 3:51:16 1 1097 JOSE RAMON CUNS SANTOS Sin Equipo 124    
220 3:51:56 1 1363 PABLO SIO OTERO Cazafantasmas 125    
221 3:53:26 1 1364 MANUEL SOBRINO EIRIZ Sin Equipo   86  
222 3:53:45 1 1331 RAMÓN PÉREZ FERNÁNDEZ Coutadas Trail Team 126    
223 3:53:48 1 23 IAGO RIVAS DE LA IGLESIA Coutadas Trail Team 127    
224 3:55:05 1 1132 MANUEL JOSE MEIJOME SAA Clube de Montañismo A Pen 128    
225 3:55:51 1 1333 LUIS GANDICA FARIAS Sin Equipo 129    
226 3:55:56 1 1011 JUAN JAMARDO MIGUENS Sin Equipo 130    
227 3:56:59 1 161 SALVADOR MOREIRA RODAS Corzos Noroeste Trail Tea 131    
228 3:57:02 1 1338 JAVIER DE LA MATA DE LLANO Club Canicross Vigo   87  
229 3:57:10 1 1368 MARCO PEREIRA VISO Sin Equipo 132    
230 3:57:13 1 330 DAVID ELADIO PINAL OTERO Athletics Aventura Xtrem     11
231 3:57:25 1 1343 JOSÉ IGNACIO MÍGUEZ GOCE Sin Equipo     12
232 3:58:41 1 367 SANTIAGO ALVAREZ MARTÍNEZ Sin Equipo 133    
233 3:58:47 1 1151 JAVIER SEIBANE RAMOS Sin Equipo 134    
234 3:59:26 1 80 PABLO TEIJEIRO LÓPEZ Club Triatlón Coruña   88  
235 3:59:42 1 1314 PEDRO DOMINGUEZ ALLEGUE Sin Equipo   89  
236 4:00:50 1 1353 ADRIAN MARTIN PALOMO Sin Equipo 135    
237 4:00:54 1 81 ROGELIO PANIAGUA MATEOS Sin Equipo   90  
238 4:01:06 1 70 ANGEL LUIS FERNANDEZ BLANCO Río Miño Running   91  
239 4:01:09 1 736 JOSE MANUEL CONDE GRANDE Río Miño Running   92  
240 4:04:42 1 1395 REMI MOUST Sin Equipo 136    
241 4:05:00 1 693 MARIANO MOREIRA PANTALEON Coutadas Trail Team   93  
242 4:06:18 1 248 JESÚS FREIRE MOLDES Sin Equipo 137    
243 4:07:27 1 176 PABLO JOSE PEREZ MARTINS Sin Equipo 138    
244 4:09:25 1 1392 JOSE RAMON LORENZO SANTORO Sin Equipo   94  
245 4:10:32 1 184 CARLOS PEREIRA RODRIGUEZ Club Trail Veteranos Oure   95  
246 4:10:36 1 477 LEOPOLDO MARTINEZ VAZQUEZ Club Trail Veteranos Oure     13
247 4:11:48 1 1394 JAVIER DE LA PLAZA CERRATO Sin Equipo 139    
248 4:11:56 1 889 SAMUEL CURRO FERNÁNDEZ Sin Equipo 140    
249 4:11:59 1 162 JOSE LUIS DAPENA TENORIO Sin Equipo   96  
250 4:12:29 1 375 ALFREDO GARCIA LAGO Asociación Deportiva C.A. 141    
251 4:17:19 1 467 CRISTIAN MONROY MONTENEGRO Ponteseca Trail Team   97  
252 4:17:39 1 408 ROBERTO PÉREZ RODRÍGUEZ Sin Equipo 142    
253 4:22:36 1 1371 SANTIAGO FERNANDEZ MARTINEZ Cazafantasmas   98  
254 4:22:40 1 1349 DIONISIO PÉREZ GONZALEZ Cazafantasmas 143    
255 4:22:43 1 1397 BENIGNO DOMINGUEZ ALONSO Cazafantasmas   99  
256 4:24:16 1 1358 GONZALO POSADA DARRIBA Sin Equipo   100  
257 4:27:50 1 260 BRUNO BARGO VÁZQUEZ Corzos Noroeste Trail Tea 144    
258 4:29:08 1 1155 SERAFIN GRANDE BLANCO Sin Equipo   101  
259 4:35:57 1 1348 GABRIEL LEDO FREIRIA Cazafantasmas 145    
260 4:38:20 1 361 IVÁN FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ Sin Equipo 146    
261 4:38:42 1 1317 OSCAR LEMOS LOPEZ Sin Equipo   102  
262 4:59:34 1 1406 LUCAS MÉNDEZ SALGADO Sin Equipo 147